Kontakt

Bietigheimer Gartengestaltung GmbH

Bauhofring 19
D-71732 Tamm

Tel 07141 64255-0
Fax 07141 64255-55
Mail info@bietigheimer-gartengestaltung.de


Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführung

Jürgen Kunze-Vollmer
juergen.kunze@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-0


Bauleitung

Gerald Fricke
Techniker Garten- und Landschaftsbau
gerald.fricke@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-13

Rüdiger König
Techniker Garten- und Landschaftsbau
ruediger.koenig@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-15

Patrick Kurfiss
Techniker Garten- und Landschaftsbau
patrick.kurfiss@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-20

Arne Lehr
Dipl.-BauIng. Umwelt und Landschaftsbau
arne.lehr@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-22

Rolf Meyer zu Hörste
M. Eng. Landschaftsbau
rolf.meyerzh@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-23

Thomas Essig
B. Eng. Landschaftsarchitektur
thomas.essig@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-26

Michael Scheuer
Techniker Garten und Landschaftsbau
michael.scheuer@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-14

Hans-Christian Stallmann
Gartenbaumeister
hc.stallmann@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-27


Kalkulation


Vermessungstechniker


Kaufmännische Mitarbeiter

Corinna Andraschko
corinna.andraschko@bietigheimer-gartengestaltung.de
07141 64255-21